Вопрос о возможных последствиях для человека с маленьким ребёнком и инвалидной матерью при обвинении по статье 258

• г. Санкт-Петербург

Меня обвиняют по пункту, в,ч 2 ст 258, но у меня маленький ребёнок и мама инвалид на иждивение, что мне будет, не судим и не привлекался, материальный ущерб возмещен

Ответы на вопрос (1):

Наличие малолетнего ребёнка, престарелого родителя, а также возмещение ущерба во всех случаях учитывается в плюс для подсудимого. Прочие перспективы Вам лучше выяснять у Вашего адвоката, ибо каждое уголовное дело строго индивидуально. Такие дела.