Можно ли ночевать на азс в палатке?

• г. Москва

Можно ли ночевать на азс в палатке?

Ответы на вопрос (5):

В палатке не разрешат, Лидия Анатольевна. АЗС это особая территория с опасным жидкостями-материалами и собственник несет ответственность за происходящее на данной территории, будет однозначный запрет (вплоть до вызова полиции).

На АЗС даже пассажиров при заправке водитель обязан высаживать на определенной для этого места территории за ее пределами, а Вы говорите ночевать

Нет нельзя.

Лидия Анатольевна, где, под колесами заправляющихся машин собрались расставлять палатку? Нельзя