Потерялся и обратился в полицию - Что делать в подобной ситуации?

• г. Новосибирск

Я Олег мне 17 я вчера вечером в где то в 17:30 вышел на работу листовке клеить потом когда я работал где то в 20:55 закончил у меня телефон разрядился я потом потерялся в неизвестном направлении я район чужой так не знаю я только по 2 гису пользовался приложением как дойти до дома у меня был 10% я как мог пойти до дома через картой и потом у меня разрядился телефон всё темнеела и в затем я увидел сотрудника полиции он один был сказал всё происходящее он мне ответил и показал куда идти в отделение полиции я всё понял и пошел туда потом я пришел мне дежурная часть допрашивало меня и у меня собой паспорт был он мне потом угражал малалеткай ну в центр содержания несовершеннолетних я так понял подскажите пожалуйста мне полиции не имеет право угражать малалеткай если я не чего не нарушал а только ночью потерялся и хотел чтобы позвонили моих родителей

Ответы на вопрос (4):

Вам никто не вправе угрожать малолеткой, Олег. Вы ничего преступного не совершили.

Поставят на учет как трудного ребёнка

Несчастное поколение, отними телефон и все, нет человека. Раньше видя милицию радовались - помогут. Теперь полицаи страшнее бандюков, ни закона ни понятий... Не надо никого бояться, разрядился телефон и все дела. А этих дурней надо выявить, сказать родителям обжаловать их дейставия.

Вы ничего не сделали бояться нечего.