Авто снято с учета предыдущим хозяином после продажи авто может ли новый хозяин после года продать автомобиль без учёта?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, может, при наличии договора купли-продажи с предыдущим собственником, с записью в ПТС о нём же. Иначе на учётом поставить авто будет крайне пооблемотично.

Может.

Конечно может. Закон не требует ставить авто на учёт после каждой смены собственника.

Добрый вечер, само собой можно