Предстоящие суды по множеству эпизодов - условное или реальное наказание?

• г. Санкт-Петербург

У меня 15 эпизодов по ч 2 159, частично ущерб погашен. Сотрудничаю со следствие. Беру особый.

Но эпизоды разных районах города, объединять их не будут, будут разные суды.

Так же у меня есть судимость тоже по с 159, но это не рецедив, так как новые эпизоды были совершены до приговора.

В чем мой вопрос!

Если суды в разных районах то если по первому дадут условно или исправ то по другим автоматом будет также или могут все же посадить?

Адвокаты по назначению не могут нормально ничего обяснить. Только за деньги.

Ответы на вопрос (6):

Могут посадить.

Здравствуйте. Так вы что, думаете, что мы бесплатно консультируем и ещё по уголовным делам?))

Да просто н элементрый вопрос ответить то можно

Ой это не вам была, а предыдущиму автору

"Автоматом" ничего не будет. Во всех случаях наказание в пределах санкции - до 5 лет, с учётом смягчающих и отягчающих обстоятельств (при отсутствии рецидива, как Вы пишете в Вашем вопросе - скорее всего, отягчающие отсутствуют), альтернатива - штраф либо обязательные/исправительные/принудительные работы. Наказания будут исполняться самостоятельно.

В России нет прецедентного права. Суды оценивают не по тому, какое решение принято ранее, а с учетом содеянного, отягчающих и смягчающих вину обстоятельств