Возможно ли подать заявление на пересмотр пенсии в клиентской службе Луганска, если прописана в другом городе ЛНР?

• г. Луганск

Можно ли записаться в клиентской службе на прием заявления на пересмотр пенсии по российскому законодательству в Луганске, если прописана в другом городе ЛНР?

Ответы на вопрос (1):

В любом городе возможно. Письмо будет перенаправлено в нужное структурное подразделение по территориальному признаку (при этом ответ будет дан промежуточный о перенаправлении).