Возможно ли сделать дочь правопреемником по алиментам в связи с моим отсутствием и проживанием в другом городе?

• г. Горно-Алтайск

Есть за должность по алиментам 1037800 р дочери исполнилось 22 года могу ли я сделать её правопреемленником? Т. К я живу в другом городе и нет возможности как то содействовать на приставов

Ответы на вопрос (2):

Вы можете оформить на дочь нотариальную доверенность, с правом представлять ваши интересы в гос учреждениях, включая ССП.

Нет, Виктория.

Правопреемником Вас в рамках исполнительного производства Ваша дочь может стать только в случае Вашей смерти.

А так только представителем, в том числе с правом получения взысканных с должника имущества и денежных средств.