В снт общий счетчик 2 тарифный, но нам в снт присылают оплату по 1 тарифу дневному, почему?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Людмила Георгиевна, за разъяснением обращайтесь к председателю СНТ. Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ

Потому, что Председатель тоже хочет кушать. Ваша ситуация не единичная. Нужно, чтобы этим вопросом позанималась ревизионная комиссия, если она существует в вашем СНТ. В любом случае, этот вопрос нужно поднять на следующем общем собрании членов и получить разъяснения председателя.