Может ли судебный пристав арестовать мой счет и авто, если я не являюсь собственником квартиры, но есть долг за коммунальные платежи?

• г. Лос-Анджелес

В квартире прописано четыре человека один из них собственник я не являюсь собственником квартиры на квартире есть долг за коммунальные платежи судебный пристав арестовал мой счёт и наложу арест на моё авто вправе ли он это сделать если я не являюсь собственником квартиры и должен ли я платить долги за собственника

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Увы, но может, так как зарегистрированные в одном жилом помещении, считаются членами одной семьи и по задолженности по жкх отвечают солидарно, а по факту страдает тот у кого есть имущество и доход. Он платит и потом разбирается с остальными. Если это судебный приказ, подайте заявление о восстановлении срока и возражение на него.