Вопрос исполнения последствий недействительной сделки - виновный или выгодоприобретатель?

• г. Тамбов

На кого возлагается исполнение последствий недействительной сделки по отношению к добросовестным приобретателям движимого имущества?!

Исполнение последствий возлагается на человека, виновного в этой недействительной сделке или на то лицо, в чью пользу сделка будет признана недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос - смотрите, что написано в судебном решении, вот те действия и следует выполнить. Лицо, не являющееся стороной сделки - явно не сможет их сделать.