Появление мошеннического баннера на порносайте с требованием оплатить штраф - как это повлияло на меня и что можно сделать

• г. Москва

На порносайте вылез баннер о том, что надо оплатить штраф по номеру телефона, который начинался на 8-800 (дальше не помню) что будет? Это случилось несколько месяцев назад, но все еще переживаю.

Ответы на вопрос (2):

Да это просто мошенники. Вы еще сто лет можете переживать. Никаких штрафов за это не предусмотрено.

Ничего, это вымогатели и мошенники придумывают всякую белиберду