Отсутствие медицинского обслуживания и помещения для оказания медицинской помощи в ОО - действия для устранения выявленных нарушений

• г. Казань

Обучающиеся ОО не обеспечены медицинским обслуживанием. Документ, подтверждающий регламентацию взаимоотношений ОО с органом здравоохранения по медицинскому обслуживанию обучающихся ОО, и помещение для оказания медицинской помощи отсутствуют. Какие мои действия по устранению нарушений, выявленных в ОО, в результате мероприятия по государственному контролю (надзору), проведенного департаментом надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан

Ответы на вопрос (1):

Что за ОО такое?

С уважением.