Вопросы - Покупка авто в Крыму с украинским паспортом и его оформление после получения паспорта РФ, а также документы для пересечения пограничного пункта в сторону Запорожской области

• г. Симферополь

Могу ли я в Крыму купить авто с украинским паспортом, и получив паспорт РФ оформить на себя? И какой документ у меня должен быть пересекая пограничный пункт в сторону Запорожской области?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

В России можете пользоваться только российским паспортом

Да можете приобрести ТС. но могут возникнуть проблемы с перемещением