Как оформить земельный участок, на котором стоит дом, после выхода из общего пользования и приватизации?

• г. Симферополь

Как оформить землю? При Украине земля была приватизирована четырьмя соседями, В 2019 году я решила выйти из общего пользования, и в судебном порядке, решением суда выделила свою территорию из общего пользования. Дом оформила, а как быть с землей на которой стоит дом, и часть двора. Землю надо выкупить, или в аренду брать., но она же была приватизирована, В решении суда написаны КВ метры и дом вместе с землёй.надо ли оформлять землю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, если в решении указано и земельный участок, то необходимо обратиться к кадастровым инженерам для того чтобы осуществить выдел доли.

Вероятно нужно осуществлять раздел ЗУ, а не выдел доли. Перепиской на сайте вам не помочь. Нужно изучать все документы и обстоятельства. Обратитесь к любому юрситу на сайте лично.