Смена реквизитов карты и получение пособий - что ожидать

• г. Симферополь

Пожалуйста если старая карта заблокирована, я сделала новую и отнесла реквизиты в соцзащиту 20 июля сегодня должны прийти пособия детские они прийдут на старую карту или на новую? Успела ли соцзащита сменить реквизи́ты за 6 дней

Ответы на вопрос (1):

Тут вопрос к бухгалтерии соцзащиты, а юристы могут только предположить. Шанс, что на новую карту придут есть.