Регистрация и погашение сделки об ограничении (обременении) права по договору жду, что это значит?

• г. Тула

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

У вас видимо было обременение собственности, то есть либо ипотека либо кредит. Вы погасили его и залогодатель снял ограничение в регистрирующем органе.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Не было ни ипотеки, ни кредита, жду, новостройка

Наверное ДДУ? Договор долевого участия

Да, ДДУ по ФЗ 214

Добрый день.

Не совсем понятна формулировка вопроса.

Погашение ограничений может быть, а вот погашение сделки нет.