Образец доверенности для участия в торгах по ФЗ № 229 и ФЗ № 178

• г. Волгоград

Участвую в торгах как специалист под клиента по таким направлениям, как:

ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)».

ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве».

ФЗ № 178 «О продаже недвижимого имущества государственных и муниципальных унитарных предприятий».

Т. Е. — «Банкроство», «Арестованное имущество», «Муниципальный торги».

Мне нужен универсальный образец доверенности на представление интересов под 2 вида торгов («Арестованное имущество», «Муниципальный торги») , если это не возможно то под каждый отдельно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят доверенность.

Обращайтесь. Услуга платная. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Это возможно.

Услуга платная.