Официальная его зарплата 4611 рублей, но на самом деле это не так.

• г. Астрахань

Мы с мужем в разводе, у нас общий ребенок 1.5 года. Официальная его зарплата 4611 рублей, но на самом деле это не так. На какие алименты я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (2):

На те алименты. коорые взыщет суд по вашему заявлению ..

По закону - на ребенка 1/4 и твердая денежная сумма на Ваше содержание до исполнения ребенку 3-х лет. Твердая денежная сумма устанавливается судом исходя из представленных доказательств.

Вот конкретные размеры его зарплаты Вам придется доказывать самостоятельно.

Всего доброго.