Как защититься от неправомерного составления протокола при отсутствии водителя у мотоцикла на обочине

• г. Якутск

Почему мотоцикл который стоял на обочине водителя даже рядом не видели но со слов непонятного свидетеля составили протокол. Хозяин мото даже не видел протокол и не был уведомлен о том что мото в штрафстоянке. Что делать в такой ситуации

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина.

Надо обжаловать протокол, если обвиняют лицо без доказательств четких.