На имя кого написать заявление на ознакомление с материалами дела после возвращения в суд первой инстанции из апелляционной?

• г. Курск

Скажите пожалуйста на чье имя писать заявление на ознакомление с материалами дела после возвращения дела в суд первой инстанции из апелляционной - на имя судьи, вынесшей решение или на председателю суда первой инстанции.

Ответы на вопрос (3):

Это не имеет значения. Обратитесь в канцелярию суда.

Здравствуйте. Можете писать на имя председателя суда, можете просто адресовать в адрес суда первой инстанции, без указания конкретного судьи или председателя. Главное, укажите номер дела, желательно и УИД (уникальный идентификатор дела).

Здравствуйте. Поскольку дело уже в первой инстанции то на имя председателя суда первой инстанции.