И записал наш разговор на диктофон где она оскорбляет мою семью ставя это в причину!

• г. Краснодар

Меня Зовут Андрей, мы с бывшей супругой развелись и у нас есть несовершеннолетний сын 5 лет, она мне запрещает видиться с ним в присутствии моей новой жены и сыном уже в новом браке, она ставит мне условия что я должен проводить время совместно с ней, но я хочу подать в суд и требовать чтоб она мне не припятствовала в этом! И записал наш разговор на диктофон где она оскорбляет мою семью ставя это в причину!

Ответы на вопрос (1):

вам нужно обратиться в суд для установления порядка принятия участия в воспитании ребенка. Обращайтесь, поможем!