Что делать при отказе в регистрации автомобиля на госуслугах

• г. Чита

Поставила машину на учёт. Номера и соответствующие документы получила. На госуслугах пришло: Регистрация автотранспорта (отказ в предоставлении услуги). Предоставление документов и сведений не соответсвующих требованиям законодательства РФ.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо внимательно прочитать текст отказа и проверить сами документы и заявление по комплектности и на предмет наличия ошибок. Далее обратиться повторно.

Не забывайте оставлять отзывы.