48 лет имею боевой опыт могут мобилизовать.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей Геннадьевич.

Согласно действующего законодательства, призыву на военную службу по мобилизации подлежат граждане, пребывающие в запасе, не имеющие права на отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации.

Пока призываются далеко не все указанные граждане, потенциально подлежащие мобилизации. Она не всеобщая. Это зависит от потребностей Вооруженных сил на текущий момент и их боевых планов на перспективу. А так время покажет...

Вашем случае призыв по мобилизации не исключен. Обратите внимание: в свете последних изменений законодательства срок пребывания в запасе у гражданина продлен до 55 лет.

Здравствуйте, да возможно