Проблемы с возвратом страховки СОГАЗ в охлаждённый период - задержка и неблагоприятные условия

• г. Белгород

Невозвращают страховку СОГАЗ в охлаждённый период. Кредит был взят 06.07.23, заявление навозврат было написано 11.07.23 в г.Белгород в офисе СОГАЗ.

Ответы на вопрос (1):

Сложно комментировать ситуацию, не видя документов. Иногда банки продают не страховку, а то, что они называют "пакет", куда включена и страховка, и еще какие-то не особо нужные услуги. Также не исключаю злоупотреблений лиц, принимавших документы. Рекомендую обратиться к юристу на индивидуальную консультацию