Уведомление

• г. Москва

После регистрации у нотариуса сделки с недвижимостью земельным участокм сельхозназначения через сколько придёт уведомление из госуслуг?

Ответы на вопрос (3):

Не придёт. Нотариус вам сообщить должен о регистрации

Спросить
Пожаловаться

Из портала госуслуг об изменении собственника срок уведомления?

Спросить
Пожаловаться

Насколько мне известно, госуслуги не присылают уведомление о регистрации нотариальной сделки

Либо ваш вопрос не понятен мне

Спросить
Пожаловаться

У нас назначен суд. после ознакомления с материалами дела увидела, что суд меня уведомил по телефону, хотя этого не было. В телефонограмме указан абсолютно неизвестный мне номер телефона, и что там взяли трубку, представились мной и ходатайствовали о рассмотрении дела в мое отсутствие. То заседание я пропустила, а на следующее пришла уже повестка по почте. Нужно ли на это реагировать? Как? ведь решение все таки не вынесено без меня, но тем не менее непонятно, то ли это опечатки как говорится, то ли предвзятость и подкуп.

Помогите пожалуйста. Я,гражданин Узбекистана, Внж получен в октябре 2014 года, в 2015 году подал уведомление позже положенного срока (не буду вдаваться в подробности, такие были объстоятельства), назначили штраф 2000 рублей. Всё было уплочено, уведомление приняли. В этом году так получилось, что работу менял два раза, в первый раз сократили штат, проработал там 4 месяца, теперь устроился вахтовым методом. В данный момент работаю там три месяца. Для подачи уведомления нужна справка 2 ндфл, как же мне поступить и подать уведомление, если такую справку мне взять негде т,к.я не проработал в одном месте такое длительное время. Других источников дохода нет. заранее спасибо.

Полтора года назад был суд о лишении меня водительских прав, мы в течении десяти дней обжаловали решение и я ждала хоть какое то письмо или уведомление о дальнейших действиях или новом заседании, но так ничего и не пришло. Никто мне не звонил и писем домой не приходило. Сегодня я узнала что все таки лишина вод прав, но срок 22 месяца так и не исчислялся, поскольку я не сдала в ГАИ удостоверение водительское. Законно ли это? И что сейчас можно сделать?

Сегодня узнала что на мою карту которую поступала пенсия моей несовершеннолетней дочери наложен арест. Приставы исполнители меня не оповестили об этом. Взяв справку с пфр принесла к ним отдел, в машине меня ждали дети несовершеннолетние 14,01,2008 г.р. и 15,12,2014 г.р. старшей судебный пристав закрыл дверь собойи не выпускал меня 1,5 часа, требуя отдать ему свой телефо и отдав все золото имеющиеся при себя... какое он имел права удерживать меня..., и все остальное...? на какой закон пологаться мне кодекса рф? при этом позвал водителя работающего в полициии в суде в качестве понятого, после чего возложил на меня еще штраф в сумме 2000 р. что делать?

Я работаю в отделе продаж, сегодня выяснилось, что мне не верно начислялась зарплата с марта месяца, по завышенному проценту, в итоге накапала сумма около 20 тысяч рублей. Фирма уведомила меня об удержании переплаты, несмотря на то, что установленный завышенный процент исходил от программистов. Правомерны ли их действия?

16 ноября 2016 года, выход на пенсию, документы для начисления уже сданы в пенсионный фонд. В данный момент я работаю, но с 1 октября 2016 года хочу уволиться. Вопрос: Надо ли предоставлять в пенсионный дополнительные документы и надо ли сообщать в пенсионный о том, что я уволилась с работы?

Мне позвонили из Гет кредит банк (правда первый раз о таком слышу) и сказали, что мне одобрен кредит на 300000 рублей, но сначала нужно оплатить страховку 5280 рублей, прислали по смс номер карты. Затем приедет курьер и все оформит, деньги поступят на мою карту. Но мне кажется, что это мошенничество. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли судебные приставы снять деньги с карты за задолженность по кварплате (которой нет) без всякого уведомления, и может ли эта быть ошибка?

Мне ни разу не пришло извещение об оплате за капитальный ремонт, фонд находится в областном центре, а мы живем в селе, соседи платят какому-то посреднику, якобы они заключили договор с фондом о сборе денег. Что делать? Платить ли посреднику?

Имея долевую собственность в 2-комн. Кв. я хочу продать свою долю."Хозяин" второй доли в настоящий момент не вступил право собственности (не оформил на себя долю по договору дарения). Имеет ли наш сосед первоочередное право покупки нашей доли и надо ли нам отправлять ему письмо-уведомление о том, что мы хотим продать свою долю третьему лицу?

Мы с женой имеем ВНЖ, у ребенка, родившегося в России, РВП. По ВНЖ нам уведомление подавать в декабре месяце, а на ребенка по РВП в сентябре. Пришли в ФМС подавать уведомление на ребенка, а инспектор говорит, что не знает как быть в такой ситуации. Инспектор куда-то позвонил и там ему сказали, что в такой ситуации уведомление на ребенка отдельно не подается, а доход указывается в уведомлении на ВНЖ родителей с учетом ребенка. Скажите, пожалуйста, так ли это?

Вопрос такой. Нужно ли мне отрабатывать на испытательном сроке 2 недели, если в договоре указан испытальный срок 3 месяца, а я проработала всего 2 недели, и ниже в договоре пунк о том, что работник обязан предупредить работадателя в письменной форме за 2 недели до увольнения?

Приняли деньги под 20%,чере 2-3 недели СМС сообщают о 9%, а с 9 августа с.г. уже 5%..Всё в одностороннем порядке. Есть у ли банка право поступать таким образом? Если-да,как наз-ся этот до-т,параграф или пункт. Так можно всё свести к 1% Это грабёж.Что хотят, то и делают. Поясните!

Меня зовут Руслан скажите пожалуйста у меня умер отец подали заявку на вступление в наследство делится дом и машина прошло пол года нотариус должен сообщить дату вручения документов отложил по причине что у второй жены отца отсутствует справка что машина куплена в браке. Вопрос может эту справку ей вообще в гаи не дадут сколько мы с братом по закону должны ее ждать она вторая жена просто хочет 70% вот и тянет резину и по совету нотариуса делает справку и как будут отдаваться наши 33% от машины и от дома.

По данным Страховой компании они оправили мне телеграмму в которой указано, что я должна предоставит автомобиль к осмотру в указанные сроки. Телеграмму я не получала, о требованиях не знала. Телеграмма была отправлена 14.12.2021. 09.03.23 я получила исковое заявление о выплате мной суммы, т.к. нарушила правила страхования. При обращении на почту получила ответ, что срок хранения архива по сведениям о телеграмме пол года. Как теперь доказать, что я не получала телеграмму? Если рассуждать грамотно, то страховая должна была отправить телеграмму с уведомлением.

Пришло постановление от судебных приставов о взыскании за неуплату штрафа по делу №18810170160516000563 на сумму 500 руб. Уведомление о наличии нарушения не приходило. Как узнать, где произошло нарушение?

Уведомление пришло 1 сентября но я была в отгуле 1,2,5 числа. 6 сентября ушла на больничный. Вышла 19 сентября и подписала уведомление 19 числом. Отдел кадров мне говорит что я должна подписать задним числом т.е 1 сентября. Права ли она?

На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. На днях мне позвонили с работы (ФГУП Почта России) и сказали что моя должность попала под сокращение в связи с реорганизацией предприятия и я должна подойти на работу и получить уведомление о сокращении. Подскажите мои права и обязанности в данной ситуации. Я мать двух не совершеннолетних детей.

Мужу пришло уведомлении о визите от ООО кредитэкспресс финанс о задолжности в издательский дом ридерз дайджест давностью от 20.10.2010 году. Нужно ли это оплачивать или нет. срок давности уже давно прошел.

Скажите, пожалуйста, когда подано заявление в арбитражный суд, в какой срок приходит уведомление, что дело принято к рассмотрению? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение