Отсутствие предупреждения о суде и неполномочность суммы - какие меры принять в данной ситуации?

• г. Амурск

Подали всуд предупреждения не было плачу каждый месяц платила каждый месяц но не полностью сумму то что подают в суд меня никто не предупредил какие меры принять на суде.

Ответы на вопрос (2):

Уточните, какие требования предъявлены, почему считаете, что должны предупреждать, результатом принятия мер должно быть что.

чего спросили.... чего хотели....)))))))))) сформулируйте вопрос