Получение диплома опрофессиональной переподготовки в области геодезии - возможность работать геодезистом

• г. Кемерово

Имея средне-профессиональное образование (шофёр, автослесарь), я прошёл проф переподготовку на геодезиста в НАСТ. Могу я работать геодезистом имея диплом опрофессианальной переподготовке (специалист по геодезии)?

Ответы на вопрос (3):

Бахарев Евгений Александрович, можете работать геодезистом.

Добрый день. Диплом о профессиональной переподготовки даёт право его обладателю вести новый вид профессиональной деятельности, указанный в этом дипломе.

Вы можете работать геодезистом.