В суд по банкротству договора подаются о покупке автомобиля? Или продаже автомобиля? Или и тот, и другой

• г. Санкт-Петербург

В суд по банкротству договора подаются о покупке автомобиля? Или продаже автомобиля? Или и тот, и другой

Ответы на вопрос (6):

Если суд или ФУ запросит - представьте.

Здравствуйте, вопрос не в этом состоял, а в том какие договора подавать

Здравствуйте. Все документы на все сделки предоставляете

Кем подаются? Зачем подаются? Что за договоры? Кто Вы? Попробуйте внятно и ясно формулировать свои вопросы, изложив сначала суть происходящего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте. Вас же никто не заставляет отвечать на вопрос. Все итак внятно написано

Здравствуйте. Вы все документы по сделкам прикладываете к заявлению.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona