Имеют ли право каким либо документом они устанавливать или наоборот не имеют такие лампы?

• г. Москва

Установка ламп 6000+к: ремонт подъезда или угроза для зрения.

При ремонте подъезда установили лампы 6000+к (холодный белый) он вреден для зрения. Имеют ли право каким либо документом они устанавливать или наоборот не имеют такие лампы?

Ответы на вопрос (1):

Нет угрозы