Проблемы с границами - Право на взаимозачёт территории после неправильной установки забора

• г. Москва

В 2011 году мы купили заброшенный земельный участок в деревне. Одна граница участка проходила вдоль столбовой дороги. Мы поставили забор на расстоянии больше 1 метра от опор. Потом выяснилось, что по кадастровому плану граница участка проходила в 20 см от опор. В другом месте мы немного прихватили государственную землю из-за старого туалета. В итоге размер участка у нас уменьшился. Имеем ли право требовать о взаимозачёте территории?

Ответы на вопрос (2):

Да, по соглашению сторон.

Вы имеете право уточнить границы, по согласованию с правообладателями смежных ЗУ.