Как и где подать заявление на восстановление пропущенного срока для обжалования кассационного определения в Верховном суде

• г. Ростов-на-Дону

Было вынесено кассационное определение, я хочу его обжаловать, пропущен срок по уважительной причине. Куда подавать заявление на восстановление срока. Обжаловать нужно в верховный суд

Ответы на вопрос (2):

Ответили на ваш вопрос.

Никто толком не ответил. Так и непонятно куда подавать