Как отказаться от дополнительного образования в бухгалтерии после поступления на бюджет

• г. Белово

Поступили на бюджет на логиста нам навязали дополнительное образования на бухалтера не зная об этом подписали документ как отказаться от дополнительного образования?

Ответы на вопрос (4):

Нужно прочитать тот "документ" который вы подписали – там должно быть условия расторжения договора на доп. образование

А если в документе не будет условия расторжения договора, что делать в этой ситуации?

Значит пишите заявление о расторжении и расторгайте договор

Здравствуйте

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Пожалуйста обращайтесь