Исполнительное производство по долгу за ЖКХ - к кому следует платить - приставам или управляющей компании, и как это влияет на сокращение долга?

• г. Ижевск

Если есть исполнительное производство по долгу за ЖКХ, надо платить приставам или управляющей компании? И если приставам, то они передают информацию управляющей компании, там долг уменьшится?

Ответы на вопрос (1):

Оплачиваете по реквизитам, указанным в постановлении о возбуждении исполнительного производства.