Задержки в строительстве - Обвинения в обмане и скрытности, несостоятельны

• г. Воронеж

Я строил дома были задержки по сроком договора на стадии фундамента люди расторгли договор и сказали верни деньги которые дали мне на следующий этап возведения стен первого этажа, я вовремя не приступил не скрывался был на связи, сейчас за пять лет собралось 9 человек и следователь пишет что я скрывался придумал схему обмана хотя у меня на протяжении всего времени были люди которые со мною работали и постоянно, каменщики, кровельщики, прораб который работал не один год, снабженцы, камазистыпроектировщики, и т, д,следствие пишет что я брал деньги начинал стройку и сбегал это ложь чистой воды у меня есть все звонки где я просил предоставить доступ к объекту

Ответы на вопрос (2):

Вопрос то какой у вас?

Здравствуйте уточните пожалуйста ваш вопрос.