Проблема со стороны администрации ИУФИЦ - постоянное предвзятое отношение и неэффективная помощь с горячей линии ГУФСИН

• г. Красноярск

Со стороны администрации ИУФИЦ ко мне постоянное предвзятое отношение что мне делать по телефону горячей линии гуфсин постоянно обращаюсь за помощью но там присылают ответы что все нормально как быть в данной ситуации

Ответы на вопрос (1):

Arman, обращайтесь с жалобой в прокуратуру по надзору за соблюдением законов в ИУ. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1