Кто должен оплачивать перенос газовой трубы, если она мешает новым соседям, хотя была согласована с прежними жильцами?

• г. Шадринск

Новым соседям мешает наша газовая труба проходящая через их участок и они требуют перенос трубы за наш счёт, хотя с прежними жильцами труба была согласована. Кто должен оплачивать перенос трубы если мешает она им?

Ответы на вопрос (1):

Если садом будет установлено нарушение прав соседей, то перенос за вас ваш счет.