Извините пожалуйста скажите через сколько времени откроют въезд в РФ мужу решение вступило в законную силу 29.05.2023 года

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

срок запрета на въезд зависит от того, по какой причине он был наложен

После вступления решения суда в законную силу оно должно быть исполнено.

Обычно решение об ограничении въезда принимает должностное лицо МВД и срок указан в этом решении. При этом нужно понимать, что в некоторых случаях можно просить должностное лицо МВД досрочно отменить решение о запрете на въезд

Здравствуйте. Если было административное выдворение, запрет на въезд действует в течение 5 лет. Информацию можно найти на официальном портале ГУВМ МВД