Бывшая жена украла мой автомобиль после аварии с любовником и уехала на нем в Москву - что делать?

• г. Воронеж

Бывшая жена попросила у меня автомобиль съездить на море по дороге назад она попала в аварию с любовником не вернула мне машину как обещала

уехала на ней в Москву на работу что мне делать

Ответы на вопрос (6):

Подавайте заявление на угон авто в ГИБДД либо иск в суд подавайте.

После возврата авто, нужно решать вопрос по взысканию ущерба

Писать заявление в полицию. Или подавать в суд, на раздел совместно нажитого имущества.

Официально мы прожили пол года машина куплена до брака и оформлена на меня она в кредите

Читайте мой ответ выше и личные сообщения. Никакого раздела.

Поскольку авто Вы ей дали добровольно заявление в полицию об угоне лучше не подавать. Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества (ст. 301 ГК РФ)

Обращайтесь в суд, делите имущество