Пассажир пожаловался на переход в разговоре на "ты" чего не было. Грозит разбор в компании. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Уточните обстоятельства дела.

Если не было, значит отрицайте

А чем пассажир может доказать что вы обращались на "ты" если этого не было Стойте на этой позиции и говорите что жалоба пассажира является беспочвенной А, с другой стороны, даже если вы общались с пассажиром на "ты" в чем здесь криминал? Или у вас имеются свои корпоративные правила?

Нет доказательств - не наказания. Компания не вправе наказывать за каждую фантазию неадекватных лиц, Вячеслав.