Отсутствие надзора по времени и частые посещения полиции - мои опасения и несогласие

• г. Челябинск

У меня надзор ну нет по времени только нельзя выезжать за область ну сатрудники палиции приезжают ночью в месяц раз три ссылаются что они имеют право приезжть сколько им угодно ну я не согласен с ними у меня нет надзора по времени

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете подать жалобу на действия сотрудников полиции в прокуратуру и суд.

Здравствуйте, Фарит. Напишите жалобу на имя начальника отдела полиции. Стоит указать на незаконное вмешательство в вашу личную жизнь и жизнь вашей семьи. Так вы сможете узнать позицию руководство данных сотрудников. Если не возымеет действие, подавайте жалобы в прокуратуру и суд, в порядке КАС РФ.