Когда супруга привезут из СИЗО после успешной аппеляции и будет ли сразу разрешено свидание?

• г. Ставрополь

Пожалуйста супруг находится в сизо 16 месяцев, в другом городе была 19.07 аппеляция прошла без изменений, подскажите пожалуйста когда его привезут и положено ли ему сразу свиданку?

Ответы на вопрос (3):

Да, свидание положено.

По прибытии в ИК, ему положено свидание, но после карантина-14 дней.

Здравствуйте. Приговор считается вступившим в силу. Теперь по закону Вам полагается краткосрочное свидание в изоляторе. Но учитывайте, что его из того месяца где он содержится под стражей, его скорее всего этапируют непосредственно к месту отбытия наказание, которое определяется региональным УФСИНом.

В дальнейшем его можно будет перевести для отбывания наказания по месту жительства близких родственников. Если нужна будет помощь по данному вопросу - обращайтесь.