Возможно ли комиссирование мужа, если он признал отцовство к дочери из предыдущего брака?

• г. Екатеринбург

Скажите если у мужа от первого брака двое детей, и у меня от первого брака трое детей, у моей дочери он признал отцовство, его могут комисовать

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, это обстоятельство не является основанием для увольнения с военной службы. Пункт 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации".

Не могут. Комиссование возможно только в случае признания военнослужащего негодным к воинской службе.