Могут ли оставить только штраф при нарушении встречной полосы, если я водитель с иждивением и кредитом?
50₽ VIP

• г. Набережные Челны

Меня поймали за встречку. Могут ли оставить только штаф, если я работаю водителем и это у меня единственный источник дохода, на иждивении два ребенка, плачу кредит. Жена временно не работает.

Ответы на вопрос (6):

Нет, пока за данное нарушение предусмотрено только лишение. Однако возможно, что на следующей неделе будут приняты изменения в КоАП РФ, и с 01 января 2013 г. за данное нарушение будет возможна и альтертантиива в виде штрафа в размере 5 тыс. рублей.