Проблема с баскетбольной площадкой - мячи на моем огороде и вторжения детей через забор. Нужна помощь!
• г. Ставрополь
Я живу в частном доме, у меня свой огород и живность, рядом (5 метром) от моего забора установили баскетбольную площадку, мячи перелетают ограждения и летят ко мне в огород. Дети лазят за мечами ко мне через забор, портят ограждения и растительность на моём участке, к участковому и администрацию обращался, не каких мер не было принято. Что мне делать не знаю
Ответы на вопрос (3):
г. Ижевск
Добрый день, Николай!
В вашем случае, в связи с бездействием со стороны участкового, необходимо обращаться в органы прокуратуры (согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
Спросить30.07.2023, 13:02,
г. Москва
Жалуйтесь в прокуратуру. Если мера окажется неэффективной, обращайтесь в суд.