Я боец чвк Вагнер, имею гос награду медаль за отвагу подписанную путиным, могу ли я получить единовременно выплату за неё?

• г. Москва

Я боец чвк Вагнер, имею гос награду медаль за отвагу подписанную путиным, могу ли я получить единовременно выплату за неё?

Ответы на вопрос (2):

Обращаетесь в чвк вагнер

От Государства вряд ли, т.к. вы не на службе у него были. Выплаты производятся военнослужащим ВС РФ и приравненным к ним лицам.

Все вопросы к ЧВК.