Получено письмо об непогашенном долге от ООО КЭФ - возможен ли выезд представителей и как реагировать на неверное указание имени и отчества?

• г. Москва

Пришло письмо от ООО "КЭФ", где меня информируют о непогашенном долге. Просят за три дня погасить сумму 42.000 с лишним. Если не погашу, они рассмотрят целесообразность выезда по месту прописки 31. 07.23 с 9 до 13 и 1.08.23 с 14 до 20. Насколько реально их заявление. Более того, имя и отчество в письме указаны неправильно, а фамилия правильно. Могу ли я утверждать, что данное письмо не имеет ко мне никакого отношения с юридической точки зрения. Ведь человека с таким именем, отчеством и фамилией не зарегистрировано по адресу прописки да и просто не существует в природе. Приедут ли реально? И просят связаться по телефону, если данное требование и ФИО не имеют ко мне никакого отношения. Живу с родственниками. Не хотелось бы проблем.

Ответы на вопрос (3):

Они больше запугивают. Если приедут - можете сдать их в полицию.

Здравствуйте, Барбара. Ну позвоните и скажите им, что указанный в письме человек здесь никогда зарегистрирован не был. Кто это не знаете. О своих данных не говорите. ООО "КЭФ" это коллекторское агентство. Скорее всего оно выкупило у банка ваш долг, поэтому и проинформировало "вас" о необходимости оплаты долга.

Если последний платеж по кредиту был осуществлен вами более трех лет назад, то можете не платить, пусть обращаются в суд.

А на дом заявиться могут в указанные даты и временные промежутки? Письмо из Астрахани