После смерти знакомых от передозировки - друзья вызывают статью 105 часть 2. Что это означает для меня?

• г. Уфа

Умерли знакомые от передозировки. 18 июня. Я остался жив. За закладкой ездили вместе. Сегодня 30 июля позвонили друзья и сказали, что завели дело по статья 105 часть 2. Возможно ли такое и чем мне это может грозить?

Ответы на вопрос (6):

Все возможно. Если дело возбуждено в отношении вас лично - наймите срочно адвоката.

Умышленное убийство двух и более лиц подразумевает ч.2 ст.105