Несоответствие результатов МРТ и потребности - возврат денежных средств возможен?

• г. Ханты-Мансийск

Делала МРТ ВНЧС в клинике. Пришла в врачу-стоматологу, оказалось, что на диск записано не мое обледование. Могу ли вернуть деньги за услугу? Учитывая, что потратила деньги на консультацию врача-стоматолога и не смогла получить рекомендации из-за отсутствия нужного МРТ.

Ответы на вопрос (1):

Претензию письменную направьте в адрес руководства клиники. И приложите доказательства. Должны вернуть деньги.