Требуется девушка для оформления брака в целях получения гражданства России. Оплата обсуждаема. Просьба связаться со мной.

• г. Москва

Мне нужна девушка на свадьбу., что бы я мог получить гражданство россии., можете ли вы помочь в этом и сколько это будет стоить? Свяжитесь со мной, если вы можете мне помочь.,

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, лучше не занимайтесь этим, девушку и человека, который попытается с этим помочь привлекут к уголовной ответственности по ст. 322.1 УК РФ, Вас выдворят и закроют въезд, сейчас это всё легко выявляется.

Это незаконно. Вы можете быть привлечены к ответственности.

Доброго времени суток.

Ваши действия на "фиктивный брак" не правомерны. Вместе с тем, лицо согласившееся на данную "аферу" может быть привлечено к уголовной отвественности, включая как и гражданин предлагающий, с бонусом от ФСИН - покинуть страну.