Перевод в город при рождении ребенка - возможно ли это для военнослужащих?

• г. Пенза

В случае если у меня рождается ребёнок, а я служу в армии щас в данный момент, могу ли я подписать рапорт об переводе в свой город для продолжения службы в свой город?

Ответы на вопрос (1):

Рапорт вам никто не мешает подать, а вот результат его рассмотрения никто вам не скажет.